Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$316,638
$3,135/m²
;
In CRM: 51854
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.05.26

Preis pro m²
    $3,135/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Ein modernes Projekt befindet sich im Gebiet von Kato Polemidia. Es liegt nur wenige Gehminuten von einem Einkaufszentrum entfernt, das Starbucks-Kaffee, Alpha Mega Supermarkt, IKEA und Jumbo-Store umfasst. Es ist auch eine 5-minütige Fahrt von den neuen geplanten Wohngebäuden der Cyprus University of Technology (TEPAK- VEREGGARIA) und eine 10-minütige Fahrt von My Mall Limassol und Casino entfernt. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 81 qm. Bedeckte Veranda 20 m2. Preis 270.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 83 m2. Überdachte Veranda 22 m2. Preis 280.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Liefertermin: September 2027