Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Aradippou, Zypern

Aradippou, Zypern
$366,226
$3,815/m²
;
In CRM: 44625
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $3,815/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in der Nähe von Metropolis Mall, Larnaca. Das Projekt besteht aus 12 Wohnungen. Die komfortablen Wohnbereiche und außergewöhnlich geräumigen Verandas bieten die Einstellungen für das Wohnen im Innen- und Außenbereich. Сlass energy effizient: Ausgaben VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 83 m2. Bedeckte Veranda 13,40 m2. Dachgarten 35,90 m2. Status: im Bau Abschlussdatum: Juli 2026