Wohnung 2 zimmer 105 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$251,079
$2,391/m²
;
In CRM: 51976
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.12.22

Preis pro m²
    $2,391/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

For sale new 2-bedroom apartment on the ground floor in area Strovolos. This apartment has exclusive entrance, private parking with entrance - exit of vehicles and storage room.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?