Büro 585 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$3,89M
$6,645/m²
;
In CRM: 182150
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,645/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    585
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    585 m²

Beschreibung

Diese exklusive 8-stöckige Klasse Ein Businesscenter befindet sich in einem der renommiertesten Geschäftsviertel von Limassol – in der Nähe der Gladstones Street, in der Nähe des Pentadromos-Übergangs. Das Gebäude verfügt über 14 moderne Büros, zwei Einzelhandelsräume und geräumige Parkplätze für Autos. :gravity bietet ein hochwertiges Geschäftsumfeld in einem erstklassigen Standort – eine solide Grundlage für die Entwicklung ambitionierter Unternehmen und einen Status Asset für den Investor. | Büro

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen