Geschäft 39 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$295,116
$7,567/m²
;
In CRM: 53571
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $7,567/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich in Agios Athanasios, Limassol. Das Projekt besteht aus 4 Wohnungen und Geschäft. Schlüsselmerkmale 2 Etagengebäude Klimaanlagen Daikin Heizboden Rückholsystem Solarzellen für jede Wohnung Wasserheizung Alarmanlage in jeder Wohnung Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Shop GROUND Boden Innenbereich 39,3 m2. Entdeckte Veranda 68 m2. Lieferzeit: Dezember 2024

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen