4-Schlafzimmer-Villa 300 m² Opcina Groznjan, Kroatien

Opcina Groznjan, Makovci, Kroatien
$2,32M
$7,730/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Im Herzen der unberührten istrischen Natur befindet sich Stancija Grožnjan, ein authentisches Steinhaus aus 1855, das durch Generationen die Schönheiten der istrischen Tradition und Kultur bezeugt. Dieses beeindruckende Anwesen wurde sorgfältig renoviert, wo jedes Detail mit großer Liebe gemacht wurde und die Tradition der Istrischen Region respektiert.

Details zum Objekt:
Wohnfläche: 300 m2
Fläche: 20.000 m2
Lage: in der Nähe von Grožnjan
Anzahl der Zimmer: 5
Maximale Kapazität: 10 Personen
Parkplatz: Privat für 5 Autos

Diese stancija ist eine perfekte Mischung aus traditioneller Architektur und modernen Annehmlichkeiten. Alle Zimmer sind geräumig und geschmackvoll eingerichtet mit vielen Vintage-Details. Genießen Sie den geräumigen 40 m2 Pool, entspannende Sauna, Fitness-Center und viele andere Einrichtungen, die diese Stancija bietet.

Eigenschaften:
Weinkeller für Liebhaber von feinen Tropfen
Geräumiger Grill für Gourmetabende
Verschiedene Freizeiteinrichtungen: Billardtisch mit Kamin, Tischtennis, Trampolin, Fußballplatz, Volleyballplatz und Radwege im Anwesen.

Ausrüstung für die jüngsten: Spielplatz, Kinderbett und Hochstuhl.
Vom Stancija Grožnjan zum Strand in Umag sind es nur 26 km und zum Flughafen in Pula 80 km. In unmittelbarer Nähe finden Sie Restaurants, Geschäfte und alles, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt oder Leben benötigen.