Haus 6 Schlafzimmer 214 m² Kroatien, Kroatien

Kroatien
$2,00M
$9,347/m²
;
In CRM: 677397
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Standort

  • Grundstück
    Kroatien

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    214 m²

Beschreibung

Standort: Dubrovnik Stadtzentrum: 8 km Entfernung zum Flughafen: 42 km Meer:5 m Innenraum: 214 m2 Grundstücksgröße: 530 m2 Schlafzimmer: 6 Badezimmer: 3 Parken: 2+ Klimaanlage Kameras Terrasse Garten

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?