Wohnung 2 Schlafzimmer 95 m² Zaton, Kroatien

Zaton, Kroatien, Grad Nin
$847,307
$8,921/m²
;
In CRM: 999
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.08.25

Preis pro m²
    $8,921/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

 

Freizeit

Video-Review von Wohnung in Zaton, Kroatien