Wohnung 2 Schlafzimmer 62 m² Grad Sibenik, Kroatien

Kroatien, Grad Sibenik
$310,269
$5,025/m²
;
In CRM: 904
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.08.25

• Adresse
    Trg Pavla Subica I, 2 Sibensko kninska zupanija

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,025/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025