Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$457,881
$3,392/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

Preis pro m²
    $3,392/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    135 m²

Beschreibung

Wohnung an der Adria in Sukošan prestigeträchtige Lage

In einer der schönsten Regionen Kroatiens, nur eine kurze Entfernung vom Meer, gibt es ein einzigartiges Penthouse von 134.77 m2. Die Wohnung befindet sich in einer eleganten, neuen Investition in Sukošan, in der Nähe von Zadar.

Das Interieur bietet Platz und Komfort mit drei großen Schlafzimmern und zwei Bädern. Ein außergewöhnlicher Vorteil ist die 113,28 m2 große Dachterrasse mit spektakulärem Blick auf die Adria. Nur 70 Meter von der malerischen Küste entfernt, ist es ideal für diejenigen, die in der Nähe der Natur leben wollen. Das Projekt soll im Jahr 2025 abgeschlossen werden.

Details zum Thema

Das Anwesen zeichnet sich durch eine moderne Veredelung und durchdachte Zersetzung aus.

  • Fläche: 134.77 m2
  • Anzahl der Zimmer: 3
  • Anzahl der Badezimmer: 2.
  • Dachterrasse: 113.28 m2
  • Parkplatz vor dem Gebäude

In Zukunft ist es möglich, eine zusätzliche Garage oder Wohnung auf dem Boden zu kaufen, was das Investitionspotenzial erhöht.

Standort und Vorteile von Investitionen

Sukošan, ein charmanter Ort in Kroatien, zieht mit seiner malerischen Landschaft und dem Klima der Küstenstädte an. Die Nähe zum Meer und der einfache Zugang zu Zadar machen die Lage sehr attraktiv für Investoren und Touristen.

Die Region bietet eine Reihe von Einrichtungen, darunter Geschäfte, Restaurants und kulturelle Attraktionen. Das sonnige Klima und die schönen Strände sind ein idealer Ort zum Entspannen. Zusätzlich trägt der Investor keine Umsatzsteuer beim Kauf, was das Angebot noch vorteilhafter macht.