Haus 5 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$263,032
$1,839/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    143 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    237 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Haus im Stadtzentrum - REF ID: 2031/61 in Vodice Zum Verkauf gibt es ein Haus von 143 m2 und eine zusätzliche Studio-Typ Wohnung von 13 m2 und eine Gartenfläche von 237 m2. Das Haus befindet sich im Zentrum eines der am meisten entwickelten Reiseziele in Kroatien, nur 150 m von schönen Stränden, Restaurants, Cafés, Freizeitpark, Spielzimmer, Wasserrutschen, Lebensmittelgeschäfte.... Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Stock. Im Erdgeschoss gibt es 1 Zimmer, Bad, Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer. Im ersten Stock gibt es ein Badezimmer, 4 Schlafzimmer und eine große Terrasse. Das Haus braucht Renovierung und ist ideal zur Miete für touristische Zwecke sowie für das Familienleben. Im Haus gibt es auch eine unabhängige Wohnungseinheit mit einer Fläche von 13 m2, die aus Küche, Zimmer und Bad besteht und als Studio-Suite dient. Das Haus verfügt über einen Garten und Parkplätze für 3 Autos und einen großen Grill.