Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$327,694
$2,033/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $2,033/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    161 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2006

Beschreibung

Zum Verkauf eine schöne Wohnung mit 3 Schlafzimmern und eine große Terrasse in der Nähe des Meeres in Bibinje. Diese Unterkunft liegt nur wenige Kilometer von Zadar entfernt und liegt in der Nähe von Marina Bibinje.

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Wohnhauses. Das Layout der Zimmer besteht aus einem Flur, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, eine Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer und eine große, nicht überdachte Terrasse. Die Netto nutzbare Fläche der zusammen mit der Terrasse beschriebenen Unterkunft beträgt 158,65 m2. Darüber hinaus gehört ein Parkplatz zur Wohnung.

Die gesamte Nettofläche der Wohnung mit dem Parkplatz beträgt 161,15 m2. Es gibt einen gemeinsamen Abstellraum auf diesem Stock.

Die Entfernung dieser Immobilie vom Meer beträgt 450 m und vom Zentrum von Bibinje 1 km.

Baujahr 2006. Insgesamt 14 Wohneinheiten im Gebäude. PVC-Fenster mit Blinds. Die Böden sind mit Fliesen und Parkettböden bedeckt. Die Klimaanlage ist im Wohnzimmer installiert. Die Wohnung verfügt auch über eine Kaminverbindung. Darüber hinaus ist die Vordertür anti-intrusion und feuerfest.

Das Gebäude ist mit der gesamten Infrastruktur verbunden.

In den Warenkorb

Von der historischen Stadt Zadar bis zum Südosten, zwischen der touristischen Adria und dem Meer, ist die Stadt Bibinje. Es hat etwa 4 km Küste mit Stränden und Pfaden. Bibinje bietet viele Möglichkeiten für diejenigen, die ihren Urlaub in anderen Aktivitäten verbringen möchten, zusätzlich zum Sonnenbaden und Schwimmen. Die schöne Natur, die Bibinje umgibt, begünstigt Wandern, Radfahren, sind ideale Bedingungen für Segeln, Tauchen, Windsurfen, Spielplätze, ausgestatteten Fitnessraum, etc. Im Dorf gibt es mehrere Restaurants mit lokalen Spezialitäten, Cafés, eine große Anzahl von Geschäften, Postamt mit Austauschstelle, Kindergarten, allgemeine Klinik, Zahnarzt, Apotheke und so weiter. In der Nähe von Bibinje ist Marina Dalmacija, einer der größten Yachthäfen an der Adria.