Grundstück 4 970 m² Fuzine, Kroatien

Fuzine, Kroatien, Opcina Fuzine
$605,625
$122/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

• Adresse
    Purga, 15

Beschreibung

Ein großes Baugrundstück in Fužine steht zum Verkauf, ideal für Wohnbebauung. Dieses Grundstück bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit dank seiner attraktiven Lage und Entwicklungsmöglichkeiten. Das Eigentum ist sauber, was einen schnellen und sicheren Verkaufsprozess gewährleistet. Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über die Immobilienvermittlung sind Besichtigungen der Immobilie nur nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Laut diesem ist der Käufer verpflichtet, im Falle eines Kaufs eine Maklerprovision zu zahlen. ID CODE: 2315

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen