Wohnung 1 Schlafzimmer 45 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$100,810
$2,240/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $2,240/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine schöne 2-Zimmer-Wohnung im exklusiven Komplex Sweet Homes 6 in Sonnenstrand, Bulgarien. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock und hat eine Wohnfläche von 45 m². Sie ist vollständig möbliert und mit guten, gepflegten Möbeln ausgestattet, sodass sie sofort bezugsfertig ist. Die Aufteilung umfasst ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon. Der Komplex Sweet Homes gehört zu den hochwertigen und beliebten Anlagen in Sonnenstrand und bietet seinen Bewohnern zahlreiche Annehmlichkeiten wie einen Swimmingpool, gepflegte Grünanlagen sowie verschiedene Freizeitmöglichkeiten. Der breite Sandstrand, zahlreiche Geschäfte, Restaurants und Cafés sind in wenigen Minuten erreichbar. Die Wohnung eignet sich ideal als Ferienimmobilie, zur Vermietung oder auch für den eigenen Aufenthalt. Ausstattung/Zubehör: - Wohnfläche: 45 m² - 2-Zimmer-Wohnung - 5. Stock - Aufzug im Gebäude - Vollständig möbliert - Gute und gepflegte Möbel - Wohnzimmer mit Küchenbereich - Schlafzimmer - Badezimmer mit Dusche - Balkon - Klimaanlage - Swimmingpool im Komplex - Gepflegte Grünanlagen - Moderne und gepflegte Anlage Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich im exklusiven Wohnkomplex Sweet Homes 6 im beliebten Ferienort Sonnenstrand, Bulgarien. Die Anlage liegt in einer ruhigen und gepflegten Umgebung, ist aber dennoch zentral gelegen. In der Nähe befinden sich zahlreiche Geschäfte, Supermärkte, Restaurants, Cafés sowie verschiedene Freizeit- und Unterhaltungsmöglichkeiten. Der breite Sandstrand und die Promenade von Sonnenstrand sind in wenigen Gehminuten erreichbar. Dank der guten Infrastruktur und der attraktiven Lage eignet sich die Wohnung sowohl als Ferienimmobilie, zur Vermietung an Urlaubsgäste als auch für einen dauerhaften Aufenthalt. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.