Wohnung 1 Schlafzimmer 46 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$99,596
$2,165/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $2,165/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein modernes Studio im exklusiven Wohnkomplex Esteban Complex in der beliebten Küstenstadt Nessebar an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines hochwertigen Gebäudes mit Aufzug und verfügt über eine Wohnfläche von 46 m². Das Studio überzeugt durch seine stilvolle Ausstattung mit luxuriösen Möbeln und ein modernes, elegantes Wohnambiente. Die Immobilie ist vollständig möbliert und sofort bezugsfertig. Der helle Wohnbereich verfügt über eine moderne Küchenzeile, einen kombinierten Wohn- und Schlafbereich, ein Badezimmer mit WC sowie einen Balkon. Der Elite-Komplex bietet zahlreiche Premium-Annehmlichkeiten: Mehrere Außenpools SPA- und Wellnessbereich mit Sauna Fitnessstudio Gepflegte Gartenanlagen Restaurant und Cafés Kinderspielplätze Sicherheitsdienst und kontrollierter Zugang Aufzug und hochwertige Gemeinschaftsbereiche Der Strand ist nur wenige Gehminuten entfernt. Restaurants, Supermärkte und weitere Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich in unmittelbarer Nähe. Ausstattung/Zubehör: Wohnfläche: 46 m² 2 Stock Gebäude mit Aufzug Luxusmöblierung Vollständig möbliert und ausgestattet Moderner Wohn- und Schlafbereich Küchenzeile mit Elektrogeräten Badezimmer mit Dusche und WC Balkon Klimaanlage TV- und Internetanschluss möglich Hochwertige Gemeinschaftsbereiche Mehrere Außenpools SPA- und Wellnessbereich mit Sauna Fitnessstudio Gepflegte Gartenanlagen Sicherheitsdienst und kontrollierter Zugang Geeignet für Ferienaufenthalte und ganzjähriges Wohnen Lage Haus/Grundstück: Das Studio befindet sich im exklusiven Wohnkomplex Esteban Complex in der beliebten Küstenstadt Nessebar an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Die Anlage liegt in einer ruhigen und gepflegten Umgebung, nur wenige Gehminuten vom Sandstrand entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich Restaurants, Cafés, Supermärkte, Apotheken sowie zahlreiche Freizeit- und Unterhaltungsmöglichkeiten. Die historische Altstadt von Nessebar, die zum UNESCO-Weltkulturerbe gehört, ist schnell erreichbar und verleiht der Lage zusätzlichen Charme. Dank der sehr guten Infrastruktur eignet sich die Immobilie sowohl als Ferienwohnung als auch für das ganzjährige Wohnen. Der internationale Flughafen Burgas Airport befindet sich ca. 25 km entfernt und ist bequem mit dem Auto erreichbar. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.