Wohnung 1 zimmer 55 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$68,846
$1,252/m²
;
In CRM: 3296
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.02.26

Preis pro m²
    $1,252/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten Ihnen eine geräumige, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in einem Wohngebäude im Ferienort Sonnenstrand (Sunny Beach) ohne Nebenkosten.

Die Wohnung hat eine Fläche von 55 m² und befindet sich im 2. Obergeschoss.

Sie besteht aus: Eingangsbereich, geräumigem Wohnzimmer mit Kochnische, Badezimmer mit WC und Duschkabine sowie einer Terrasse.

Die Wohnung ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig oder eignet sich ideal zur Vermietung als Kapitalanlage.

Das Wohngebäude bietet: beschränkten Zugang, technische Instandhaltung, Pflege der Gemeinschaftsflächen etc.

Das Gebäude unterliegt dem Gesetz Nr. 16.

Das Gebäude wird regelmäßig instand gehalten.

In der Umgebung des Wohngebäudes befindet sich eine gut ausgebaute Infrastruktur. In der Nähe finden Sie: Supermärkte, Geschäfte, eine Apotheke, eine Bushaltestelle, Restaurants, Pubs, einen Strand, einen Freizeitpark und weitere Unterhaltungsmöglichkeiten.