Wohnung 3 zimmer 70 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$175,524
$2,507/m²
;
In CRM: 2916
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.12.25

Preis pro m²
    $2,507/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein luxuriös möbliertes Drei-Zimmer-Apartment im Komplex Harmony Suites 18 in Sonnenstrand.