Wohnung 2 zimmer 59 m² Chernomorets, Bulgarien

Chernomorets, Bulgarien
$86,972
$1,474/m²
;
In CRM: 2799
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.11.25

Preis pro m²
    $1,474/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten geräumige, unmöblierte 2-Zimmer-Wohnungen in einem Neubau in Chernomorets an.

Die Wohnungen sind ohne Nebenkosten.

Die Wohnungen haben eine Fläche von 59,19 m² bis 76,86 m² und kosten zwischen 75.500 € und 105.000 €. Sie befinden sich im 1. bis 3. Obergeschoss.

Die Wohnungen bestehen aus: Eingangsbereich, Wohnzimmer mit Küchenanschluss, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC und Dusche sowie einem Hauswirtschafts-/Abstellraum.

Die Wohnungen eignen sich sowohl für die saisonale als auch für die ganzjährige Nutzung.

Die Wohnungen werden bezugsfertig übergeben.

Das Wohngebäude bietet: beschränkten Zugang, technische Instandhaltung, Pflege der Gemeinschaftsflächen, Grünanlagen, Parkplätze etc.

Das Gebäude wird regelmäßig instand gehalten.

Das Wohngebäude liegt 950 m vom Hauptstrand von Tschernomorez, 2,4 km vom Strand von Vromos und 1,5 km vom Campingplatz Gradina entfernt.