Wohnung 2 zimmer 76 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$199,682
$2,627/m²
;
In CRM: 339975
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.01.26

Preis pro m²
    $2,627/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment mit Meerblick in Villa Metara, Ravda Eine geräumige 1-Zimmer-Wohnung von 75,60 qm ist im dritten Stock der Villa Metara-Komplex in Ravda zu verkaufen. Die Wohnung ist unmöbliert und bietet einen schönen Meerblick, so dass es eine perfekte Wahl für ganzjährig leben, Sommerferien oder als Mietinvestition. 🔑 Hauptmerkmale Fläche: 76 qm Schlafzimmer: 1 Boden: 3 Zustand: Fertig, ohne Möbel Blick: Meerblick Aufzug: Ja. Wartungsgebühr: 10 €/q.m pro Jahr Sicherheit: Ja 📍 Standort Entfernung zum Meer: Nur 30 Meter vom Strand entfernt Ruhige Nachbarschaft mit entwickelter Infrastruktur In der Nähe von Geschäften, Restaurants, dem Dorfzentrum und Bushaltestellen 🏢 Komplexe Funktionen Schutzgebiet mit Videoüberwachung und Chipzugang Schwimmbad mit Kinderbereich Sonnen- und Ruhebereich Tiefgarage 24/7 Sicherheit Diese Wohnung ist ideal für den Genuss des Küstenlebens. Seine Nähe zum Strand und die Annehmlichkeiten in der Anlage machen es zu einer großen Investitionsmöglichkeit. 📞 Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu arrangieren!

Standort auf der Karte

Ravda, Bulgarien
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken