Wohnung 3 zimmer 120 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$162,549
$1,355/m²
;
In CRM: 334688
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.10.25

Preis pro m²
    $1,355/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmer und großer Balkon | Babylon Complex, Sunny Beach Wir freuen uns, diese geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung im 7. Stock in der Babylon-Komplex, nur 300 Meter vom Strand in Sunny Beach. Der Komplex befindet sich auf der dritten Linie vom Meer und bietet hervorragende Einrichtungen und eine günstige Lage in der Nähe des Strandes, Geschäfte und des Resort-Zentrums. Details zum Objekt: Gesamtfläche: 120 qm. Boden: 7 (mit Aufzug) Blick: Teil Meer Layout: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer, 2 Badezimmer mit WC und einem großen Balkon Baustatus: Act 16 (2010) Einrichtung: Voll möbliert und ausgestattet Wartungsgebühr: 8 €/q.m pro Jahr Ausstattung in Babylon, Sunny Beach: Freibad Restaurant und Bar Empfangs- und Empfangsbereich Kontrollierter Zugang und 24-Stunden-Sicherheit Aufzug Parkplatz Landschaftsgebiet mit Ruhezonen Perfekt für komfortables Wohnen oder als Mietinvestition Bereit zum Ein- oder Ausleihen