Wohnung 3 zimmer 90 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$135,000
$1,500/m²
;
In CRM: 2386
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.09.25

Preis pro m²
    $1,500/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten eine stilvoll eingerichtete Dreizimmerwohnung in einem Wohngebäude OHNE WARTUNGSKOSTEN im Ferienort Sonnenstrand an.

Die Wohnung hat eine Fläche von 90 m² und befindet sich im 4. Stock.

Die Wohnung besteht aus: Eingangshalle, stilvoll eingerichtetem, geräumigem Wohnzimmer mit Kochnische und Essbereich, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern mit WC und Dusche sowie einer Terrasse.