Квартира 2 комнаты 66 м² Kargicak, Турция

Миляс, Kargicak, Турция
$188,502
$2,856/м²
;
In CRM: 1914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2024

Цена за м²
    $2,856/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Для аренды Для инвестиций Что вы получаете: Шикарный комплекс вблизи моря в тихом, элитном районе Каргыджак. О строительстве: Начало строительства комплекса запланировано на май 2023 года, а окончание строительства – на декабрь 2024 года. При первоначальном взносе от 25% действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства. Район\пляж: Каргыджак – это престижный район, который привлекает прекрасной береговой линией, красивой природой, отличным расположением относительно центра Алании и аэропорта. Здесь разрешена исключительно низкоэтажная постройка. Что рядом: В 200 метрах от комплекса находится красивая набережная, рестораны на берегу моря, чистые, галечные пляжи, а также магазины, аптеки, супермаркет Мигрос, продуктовый рынок, спортивные площадки, автобусные остановки, соседний, большой район Махмутлар, со всей необходимой инфраструктурой. Что в комплексе: На закрытой озелененной территории комплекса площадью 6686 м2 будет расположено три жилых блока на 100 квартир, открытый и детский бассейны, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, детская площадка, фитнес, финская сауна, открытая парковка, генератор.
Территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.