Вилла 2 комнаты 380 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,38 млн
$3,625/м²
;
In CRM: 1008540050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²

Описание

До моря: 500 м, Гарантия дохода, Полная меблировка, Надежный застройщик

О комплексе:

Комплекс уединенных вилл на побережье Андаманского моря, каждая с отдельным бассейном, гостиной, обеденной зоной и кухней открытой планировки. Просторные спальни оснащены индивидуальными ванными комнатами. Виды на бассейн и сад. Приятное соседство с престижным районом Лагуна и пляжем Банг Тао, всего 500 м. Управляющая компания с мировым именем, премиальная локация. Полный спектр услуг и удобств, включая спортзал, SPA, охрану, общественный сад и менеджмент на месте.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.