Вилла 3 комнаты 417 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$2,57 млн
$6,155/м²
;
In CRM: 1007150050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    417 м²

Кому подходит:
Проект Banyan Tree Grand Residences Phuket идеально подходит для взыскательных покупателей, желающих сочетания роскоши, спокойствия и высококлассного сервиса. Это идеальное место для семейного отдыха, долгосрочного проживания и надёжных инвестиций.

О локации:
Расположенный в престижном районе лагуны на западном побережье Пхукета, Banyan Tree Grand Residences находится в шаговой доступности от белоснежного пляжа Бангтао и лауреатского гольф-поля Laguna Golf Phuket, в окружении тропического парка площадью 405 гектаров.

О проекте:
Banyan Tree Grand Residences – это новый уровень роскошного проживания с эксклюзивными виллами, количество которых ограничено всего 19-ю. Предлагаются 3- и 5-спальные виллы с собственными бассейнами, на участках от 1379 до 1824 кв.м., с комфортной жилой площадью от 514 до 788 кв.м. Архитектурное совершенство и природная гармония делают этот проект уникальным.