Квартира 2 комнаты 86 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$411,908
$4,790/м²
;
In CRM: 10011101037
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $4,790/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Кому подходит:
Этот проект идеально подходит для тех, кто ищет сочетание роскоши и спокойствия в одном из самых желанных мест Пхукета. Подходит для проживания, отдыха и инвестиций.

О локации:
Расположенный рядом с пляжем Бангтао, The Ozone Condominium Phuket предлагает удобный доступ к прекрасным песчаным пляжам и престижным гольф-полям Laguna Golf Course. В окружении нескончаемых возможностей для проведения досуга и наслаждения природой.

О проекте:
The Ozone Condominium Phuket предлагает элегантные 1 и 2-комнатные квартиры площадью от 41 до 86 кв.м. Начальная цена от ฿4.1M THB (приблизительно $108,000 USD). Проект завершится в четвертом квартале 2024 года и предложит высококлассные удобства и продуманный дизайн.

Удобства:
CCTV, фитнес-центр, сад, парковка, охрана, бассейн, йога-зона.

Инвестиционная привлекательность: