Вилла 4 комнаты 628 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,26 млн
$2,007/м²
;
In CRM: 1001630965
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    628 м²

Кому подходит:
Этот проект создан для тех, кто стремится к уникальному сочетанию роскоши и уединения на одном из самых красивых островов Таиланда. Идеален для взыскательных клиентов, ищущих премиум-качество, комфорт и инвестиционную привлекательность.

О локации:
Garden Atlas Phase 2 находится в живописном районе Бангтао, недалеко от популярных мест, таких как Лагуна, пляжи Бангтао и Лаян, торговых центров и гольф-клуба Лагуна. Удобное расположение позволяет насладиться всем лучшим, что может предложить Пхукет.

О проекте:
Проект предлагает всего шесть эксклюзивных вилл с бассейном в стиле тай-бали, каждая из которых имеет 4 спальни и выполнена с вниманием к деталям. Площадь построек варьируется от 578 до 628 кв.м, а участки земли — от 636 до 680 кв.м. Виллы продаются с полной обстановкой.