Квартира 3 комнаты 64 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя, Паттайя
$258,428
$4,038/м²
;
Дата обновления: 19.08.2023

Цена за м²
    $4,038/м²
  • Этаж
    Этаж
    21
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    24

Описание

Роскошный комплекс премиум-класса состоит из 24 этажей  и располагается в районе Джомтьен в 800 метрах от лучшего пляжа города - Jomtien Beach, что позволит наслаждаться потрясающими видами на Сиамский залив и город, а развитая инфраструктура на уровне 5* обеспечит комфортное проживание. 

Инфраструктура комплекса:

  • Infinity pool на крыше с шезлонгами и зонтиками, бар, площадка для занятий йогой
  • Ботанический сад на крыше
  • Благоустроенная озелененная территория с ландшафтным садом
  • Система электронного доступа
  • Охрана и система видеонаблюдения 24/7