Дом 5 комнат lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$864,791
$2,702/м²
;
Дата обновления: 16.07.2025

Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 122 м²

Описание

Продаётся вилла в Alfaz del Pi в районе Albir. Общая площадь 320.00 м2, участок 2122 м2, вилла 1991 года постройки, состоит из 5 комнат (4 спальни, 1 салон), 4 ванных комнат, находится в 3 км от моря. Имеется кондиционер, встроенные шкафы, балкон, зона барбекю, центральный обогрев, обогрев, камин, частный бассейн, сауна, терраса, вид на море.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку