Дом 4 комнаты Марбелья, Испания

Испания, Марбелья
$2,73 млн
$4,282/м²
;
Дата обновления: 16.07.2025

Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    637 м²

Описание

Этот впечатляющий проект включает в себя строительство элегантной одноэтажной виллы с подвалом и очаровательным английским двориком. Внутренний план включает 3 спальни на основном этаже, с возможностью добавления дополнительной спальни в подвале, а также 2 ванные комнаты на главном этаже, с возможностью добавления еще одной ванной комнаты в подвале. В доме также есть уютная гостиная и столовая зона, просторный фойе, хорошо оборудованная кухня и винный погреб для любителей вина. Кроме того, вы сможете наслаждаться прекрасным внутренним двориком и террасой-крыльцом для отдыха на свежем воздухе, а также наружной парковкой с элегантной беседкой, предоставляющей место для двух автомобилей. Привилегированное расположение в северо-западной части предлагает удобство и доступность. И, что самое важное, этот проект предоставляет гибкость для внесения настраиваемых модификаций даже до начала строительства, позволяя полностью адаптировать резиденцию под свой образ жизни и предпочтения. Исключительная возможность превратить вашу мечту о доме в реальность!