Квартира 2 комнаты 102 м² Madalena, Португалия

Madalena, Португалия, Лиссабон
$737,878
$7,234/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

• Метро
    Avenida (~ 500 м)
  • Метро
    Baixa-Chiado (~ 600 м)
  • Метро
    Intendente (~ 1000 м)
  • Метро
    Martim Moniz (~ 500 м)
  • Метро
    Restauradores (~ 100 м)
  • Метро
    Rossio (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,234/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Полностью отреставрированные апартаменты с более чем столетней историей располагаются в самом центре Лиссабона, на модной улице Avenida da Liberdade. Это уникальный проект, где традиции встречаются с инновациями. Место расположения объекта отличается наличием самых дорогих бутиков наиболее известных брендов мира, высококлассных отелей и ресторанов. Район обеспечен всей необходимой инфраструктурой для современной городской жизни: метро и другой общественный транспорт, банки и магазины. Проект включает в себя 46 комфортабельных, современных апартаментов от 1 до 2 спален. Boulevard предлагает широкий спектр услуг, доступных как владельцам, так и гостям: зона отдыха с рестораном и баром, услуги водителя и многое другое.