Квартира 2 комнаты 58 м² Лиссабон, Португалия

Португалия, Лиссабон
$547,909
$9,447/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Местонахождение

  • Страна
    Португалия
  • Район
    Лиссабон
  • Адрес
    Rua das Taipas, 12 Principe Real Residence
  • Метро
    Avenida (~ 400 м)
  • Метро
    Baixa-Chiado (~ 800 м)
  • Метро
    Martim Moniz (~ 800 м)
  • Метро
    Restauradores (~ 300 м)
  • Метро
    Rossio (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,447/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Полностью восстановленное здание располагается в самом центре Лиссабона между историческим центром Chiado и знаменитой улицей Avenida da Liberdade. Потрясающие рестораны и самые модные бутики находятся в пешей доступности от объекта. Проект включает в себя 22 квартиры, все из которых имеют кондиционер, двойные стеклянные окна, полностью оборудованные кухни и мебель. Находящиеся в продаже апартаменты с одной спальней располагаются на 6 этаже в семиэтажном здании. Инвестиционное предложение управляющей компанией Impacto Capital: гарантированная ставка доходности за управление 3% годовых на 5 лет. Все расходы на кондоминиум управляющая компания берет на себя. Кроме того, Impacto Capital предоставит необходимую помощь для подачи заявления на получение Золотой визы.