Квартира 1 комната 36 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$358,767
$9,993/м²
;
In CRM: 30311
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

• Адрес
    Prosta, 67 Goraco Polecam
  • Метро
    Rondo Daszyńskiego (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,993/м²
  • Этаж
    Этаж
    14
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    28

Описание

Продаётся квартира, 1 комната, 35,90 м², Варшава, Wola, ул. Prosta 69 C.

Предлагаем светлую и уютную квартиру-студию площадью 35,90 м², расположенную на 15-м этаже с панорамным видом на Варшаву. Квартира отличается современным дизайном и функциональностью, её достоинства:

Описание квартиры:

• Просторная гостиная с эргономичным и современным оформлением
• Полностью оборудованная кухня, с новой мебелью и техникой BOSH
• Элегантная ванная комната с акриловой ванной и стиральной машиной BOSH
• Лоджия, идеальная для утреннего кофе с видом на город
• Кондиционирование и система "умный дом", обеспечивающие комфорт и удобство

Комплекс:

• Представительное лобби с рецепцией и охраной 24/7
• Уютнsq бизнес-зал для встреч
• Фитнес-клуб только для жителей
• Зона отдыха и зелёный дворик
• Современные лифты и видеонаблюдение

Расположение:

• Престижное место, всего в 200 м от метро II линии Rondo Daszyńskiego
• Центр города в шаговой доступности
• Вблизи школы, детские сады, рестораны и кафе

Квартира в Towarowa Towers — это не просто жильё, но и инвестиция, которая будет приносить доход с первого дня. Готова к заселению, с уникальным видом на Варшаву и высоким инвестиционным потенциалом. Идеально подходит для краткосрочной и долгосрочной аренды.