Квартира 3 комнаты Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$131,341
$1,961/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,961/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

0% от суммы заказа от покупателя
Прямая продажа от разработчика
0% PCC

Квартира 3 спальня расположена на втором этаже.
Планируемая дата инвестиций - 3-й квартал 2018 года.

Квартира площадью 66,99 кв.м, состоящая из:

- гостиная с кухней 29.40 кв.м
- спальня 14,24 кв.м.
- спальня 11.53 кв.м
- ванная комната 4,64 кв.м
- Зал 7.18 кв.м.

- балкон 6,23 кв.м

- парковочное место в подземном гараже на выбор:

Одноместная парковка - 29 900 злотых
Зависимая платформа (2 места в цене) - 34 900 злотых
Два семейных места (одно за другим) - 39 900 злотых.

Юго-восточная экспозиция.

Новые инвестиции расположены в интимной части Грохова. Четырехэтажное здание с необычным внешним видом хорошо укомплектовано низким, окружающим зданием.

В предлагаемых инвестициях мы найдем 23 помещения площадью от 28 м2 до 108 м2. Для первого этажа были спроектированы сады на верхних этажах террас или балконов. Парковочные места будут обеспечены подземной парковкой.

Рядом мы найдем много зеленых зон, историческую колонию PPS, несколько начальных школ, детских садов, продуктовых магазинов.

Дополнительным активом является очень хорошая связь с центром (примерно 15 минут), а также с другими районами города.