Вилла 7 комнат Крашичи, Черногория

Крашичи, Черногория
$1,52 млн
$4,644/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    328 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    680 м²

Описание

Продажа! Вилла на берегу Адриатики ! Площадь виллы - 328 м2 Площадь участка - 680 м2.

Безупречный вид на Адриатическое море, который останется с вами навсегда.

Уютный, малоэтажный район с отличной инфраструктурой.

Просторный гараж и удобный заезд.

Планировка виллы: Первый этаж: просторная прихожая 2 отдельные спальни с персональной ванной комнатой и кухней. Ванная комната, прачечная, котельная. Светлая гостиная с панорамный остекление, объединённая с кухней и столовой зоной — сердце дома для встреч и отдыха.

Второй этаж: 3 спальни 3 ванные комнаты 3 гардеробные, кладовая, просторная веранда с панорамным видом на залив, бассейн 3,5 м х 6,2 м. 

Для дополнительной информации обращайтесь: WhatsApp/telegram @Julijamaa Юлия #d