Вилла 5 спален 360 м² Municipality of Vyronas, Греция

Греция, Municipality of Vyronas
$2,36 млн
$6,559/м²
;
In CRM: 8364
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    360 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 360 кв.м в Афинах. Цокольный этаж состоит из гостиной. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Второй этаж состоит из 5 спальных комнат, 3 ванных комнат. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. -------------------------- Оазис роскоши и спокойствия в сердце Каламаки Расположенная в Каламаки (Алимос), в южных пригородах Афин, эта впечатляющая вилла площадью 360 кв.м. предлагает атмосферу расслабления и элегантности. Построенная в 2003 году, эта трехэтажная резиденция является идеальным убежищем для тех, кто ищет уединение и комфорт. Описание внешних и внутренних пространств Вилла обладает изысканным архитектурным дизайном с белыми стенами и желтыми оттенками, подчеркивающими средиземноморскую эстетику. Ухоженный сад украшен экзотическими растениями и пальмами, которые обрамляют бассейн, создавая частный рай. Бассейн с его чистой голубой водой обеспечивает ощущение отпуска круглый год. Внутреннее пространство виллы не менее впечатляющее, с просторными комнатами и современным декором. Распределение Цокольный этаж Состоит из уютной гостиной, идеальной для отдыха или развлечений. Первый этаж Включает просторную гостиную, полностью оборудованную кухню и туалет, все спроектировано для комфорта и функциональности. Второй этаж Имеет пять спален и три ванные комнаты, предлагая достаточно места для семьи и гостей. Третий этаж В этой вилле нет третьего этажа. Удобства Вилла предлагает парковку, бассейн, камин и кладовую, обеспечивая все современные удобства. Описание района Каламаки известен своими красивыми пляжами, такими как пляж Алимос, всего в 2,7 км. Район также предоставляет легкий доступ к археологическим памятникам, таким как Храм Посейдона в Сунионе. Здесь множество парков, рынков и ресторанов, отражающих живую местную культуру. Аэропорт находится всего в 18 км, что делает путешествие удобным и быстрым. Заключение Эта вилла в Каламаки сочетает в себе роскошь и комфорт, предлагая уникальное убежище в привилегированном месте. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и лично открыть для себя это исключительное имущество.