Квартира 1 спальня 33 м² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$153,492
$4,651/м²
;
In CRM: 65521
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,651/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    33 м²

Описание

Продается квартира площадью 33 кв.м на полуострове Пелопоннес. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. -------------------------------------------------------------------------------- Лутраки – Прибрежная квартира 33 кв.м с панорамным видом на море и горы В самом центре набережной города Лутраки предлагается к продаже или инвестиционному использованию полностью отремонтированная и меблированная квартира площадью 33 кв.м, расположенная на 4 этаже, с открытым видом на море и горы. Объект находится всего в 0,03 км от моря и примерно в 113 км от Международного аэропорта Афин , что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Планировка и помещения Гостиная зона Светлая гостиная с обеденной зоной и кухней открытой планировки, продуманная для максимального использования пространства. Прямой выход на просторную террасу создаёт ощущение свободы и гармонии с морским пейзажем. Спальня Уютная и светлая спальня, подходящая как для постоянного проживания, так и для краткосрочной аренды. Ванная комната Современная полностью обновлённая ванная комната с качественной отделкой. Терраса Просторная терраса с открытым видом на море и горы — идеальное место для отдыха, утреннего кофе или наслаждения закатом. Характеристики Год постройки: 1972 Энергетический класс: C Солнечный водонагреватель Кондиционер Алюминиевые окна Бронированная дверь Маркизы Полностью меблирована Отличное состояние Идеально подходит для студентов и инвестиций Доступна немедленно Прекрасная возможность приобрести прибрежную недвижимость с высоким инвестиционным потенциалом.