Квартира 2 спальни 86 м² Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands, Греция

Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands, Корфу
$519,512
$6,041/м²
;
In CRM: 60765
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,041/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    86 м²

Описание

Продается квартира площадью 86 кв.м на острове Корфу. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место. Продается квартира площадью 86 кв. м на 4 этаже многоквартирного дома, расположенного в районе Мантуки, напротив главного порта Корфу! Обзор: 2 спальни 1 парковочное место система охлаждения/отопления вид на море лифт в здании Квартира состоит из гостиной, кухни, коридора, 2 спален, ванной комнаты с душем и балкона с видом на море. На цокольном этаже здания есть 1 парковочное место для каждой квартиры и небольшая кладовая. Недвижимость почти закончена и продается в следующем состоянии: законченный интерьер (плитка, покраска, полы), сантехника, кухонная мебель. В каждой квартире есть центральная система охлаждения/отопления.