Коттедж 81 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$188,913
$2,332/м²
;
In CRM: 60210
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    81 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    81 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    303 м²

Описание

Продается ветхое жилье, 1-этажный коттедж площадью 81 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Коттедж состоит из Из окон открывается вид на город. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?