Земельные участки 1 446 м² Стратонион, Греция

Стратонион, Греция, Aristotle Municipality
$139,515
$96/м²
;
In CRM: 1505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Описание

Земля составляет 1446 кв. метров и расположена в деревне Стратони в 400 метрах от красивого пляжа. Участок можно разделить и продать как 2 отдельных участка: 673 и 773 кв. метров. Недвижимость имеет надбавку к зданию 0,4% - 589 кв. метров. Мы хотели бы сообщить вам, что мы являемся строительной компанией и можем взять на себя ответственность за строительство в соответствии с запросами и требованиями заказчика на этой земле.

Местонахождение на карте

Стратонион, Греция, Aristotle Municipality
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку