Отель 400 м² Сфакера, Греция

Сфакера, Греция, Municipality of Northern Corfu
$1,30 млн
$3,247/м²
;
In CRM: 3844
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $3,247/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²

Описание

Продается уютный отель площадью 400 кв.м в Роде, на самом севере прекрасного острова Корфу! Отель находится всего в 70 м от песчаного пляжа. Он расположен на участке площадью 500 кв.м, состоит из двух уровней и включает в себя: * 4 студии * 6 квартир с двумя спальнями * 1 двухуровневую квартиру с двумя спальнями. Все номера оснащены кондиционерами. В некоторых номерах есть балконы с видом на сад. В саду есть красивый фонтан и место для шезлонгов. Двухуровневая квартира состоит из гостиной с кухней и камином на первом этаже, а также ванной комнаты; и две спальни на втором этаже. Рода — туристический поселок с развитой инфраструктурой: банки, магазины, таверны и традиционные летние кафе.

Местонахождение на карте

Сфакера, Греция, Municipality of Northern Corfu
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты