Отель 540 м² Крит, Греция

Греция
$1,77 млн
$3,280/м²
;
In CRM: 15999
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,280/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    540 м²

Описание

Продается гостиница общей площадью 540 кв.м в старом городе префектуры Ретимно. Гостиница состоит из четырех уровней. На первом уровне площадью 150 кв.м находится подвал для кладовых помещений. Второй уровень площадью 130 кв.м состоит из двух двухкомнатных квартир (гостиная с кухней, спальня и санузел с ванной комнатой). Аналогичной площади третий и четвертый уровень состоит из четырех студий с кухонными уголками на каждом этаже. А также, на территории расположен двухуровневый таунхаус площадью 50 кв.м полностью меблированный (гостиная с кухней, спальня и санузел с ванной). Общая площадь участка 450 кв.м, есть внутренний дворик с полисадником, а спереди отеля расположен муниципальный маленький парк.

Местонахождение на карте

Греция
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты