Отель 407 м² Кароусадес, Греция

Кароусадес, Греция, Municipality of Northern Corfu
$578,547
$1,421/м²
;
In CRM: 21282
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $1,421/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    407 м²

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютную гостиницу на живописном острове Корфу. Гостиница, общей площадью 360 кв.м, состоит из трёх уровней и вмещает 14 номеров. К гостинице прилегает земельный участок, площадью 2000 кв.м. На первом этаже: 6 студии по 25 кв.м. На втором этаже: 6 студии по 25 кв.м. На третьем этаже: 2 студии по 25 кв.м.

Местонахождение на карте

Кароусадес, Греция, Municipality of Northern Corfu
Здравоохранение
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты