Отель 256 м² Платанос, Греция

Платанос, Греция, Municipality of Kissamos
$531,319
$2,075/м²
;
In CRM: 38123
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,075/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    256 м²

Описание

Продается отель площадью 256 кв.м на острове Крит. Отель расположен на 2уровнях. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, 3 гостиных с кухней, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, 2 ванных комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Предлагаем на продажу двухэтажный отель площадью 256 кв.м в районе Киссамос, на острове Крит. На первом уровне расположены 3 спальни, 3 гостиные с кухней, 2 ванные комнаты, санузел и кладовая. На втором уровне расположены 2 спальни, 2 гостиные с кухней и 2 ванные комнаты. Из окон отеля открывается вид на море и горы. Отель имеет солнечные панели для подогрева воды, кондиционеры, парковочное место, сад и барбекю зона. Мебель включена в цену.

Местонахождение на карте

Платанос, Греция, Municipality of Kissamos
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?