Отель 900 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$1,04 млн
$1,154/м²
;
In CRM: 49914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,154/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    900 м²

Описание

Продается трехэтажная гостиница площадью 900 кв.м. в курортном поселке Олимпийской Ривьеры. Гостиница полностью мебелированна и владеет 23 номерами. Вместимость всех номеров расчитана на 60 человек. На первом этаже расположен ресепшн и столовая с кухней. На территории участка площадью 4020 кв.м. расположен бар с бассейном, детская площадка и сад. До организованного песчаного пляжа 500 метров.

Местонахождение на карте

Греция
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты