Вилла 5 спален 611 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$2,47 млн
$4,039/м²
;
In CRM: 243483
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    611 м²

Описание

Эта эксклюзивная вилла с 5 спальнями расположена в районе Агиос Атанасиос в Лимассоле, одном из самых желанных жилых районов города. Район известен своей мирной атмосферой, современной инфраструктурой и удобным доступом к шоссе, школам, медицинским учреждениям, центру города и набережной. Расположенная на возвышенном, мягко наклонном участке, вилла имеет открытый вид на запад над Лимассолом, с красивыми горными пейзажами и тонким видом на море, предлагая идеальный баланс конфиденциальности и доступности. Разработанная с современным и функциональным подходом, вилла имеет яркие, просторные интерьеры, которые подчеркивают комфорт и современную жизнь. Уровень земли включает в себя полностью оборудованную зону с тренажерным залом, сауной, кавой, кладовой, механической комнатой, полезной / прачечной и спальней в номере. Основные жилые зоны предлагают элегантную планировку с открытой планировкой со стильной гостиной, столовой и современной полностью оборудованной кухней, все отделано высококачественными материалами и продуманным дизайном. Вилла оснащена системой климат-контроля VRV, лифтом, камином и включает в себя частный бассейн с открытым душем, зоной BBQ и крытыми верандами, которые улучшают бесшовную жизнь в помещении. Дополнительные функции включают автоматические входные ворота и выделенные места для хранения, обеспечивая как комфорт, так и безопасность. Эта вилла с 5 спальнями является идеальным выбором для тех, кто ищет роскошный образ жизни в элитном жилом районе Лимассола, сочетая спокойствие, современный дизайн и отличную связь.