Дом 3 спальни 607 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,00 млн
$1,654/м²
;
In CRM: 243363
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    607 м²

Описание

Эта современная 3-комнатная резиденция расположена в востребованном районе Агиос Атанасиос, предлагая идеальный баланс современной жизни, комфорта и удобства. Разработанный с акцентом на функциональность и эстетику, дом сочетает в себе чистые архитектурные линии с высококачественной отделкой, создавая элегантную и гостеприимную среду обитания. Недвижимость имеет просторную и продуманную планировку с тремя спальнями, идеально подходящую для семей или тех, кто ищет дополнительное пространство для домашнего офиса или размещения гостей. Яркие интерьеры, усиленные большими окнами, обеспечивают обилие естественного света, в то время как бесшовная связь между внутренними и открытыми помещениями создает ощущение открытости и потока. Дом включает в себя частный бассейн и тщательно продуманные открытые пространства, идеально подходящие для отдыха и развлечений. Построенный с вниманием к деталям и в соответствии с современными стандартами, объект включает в себя премиальные внешние материалы, представленные в архитектурных проектах. Для круглогодичного комфорта и энергоэффективности резиденция оснащена подогревом пола, системами климат-контроля и фотоэлектрическими панелями. Эти особенности обеспечивают устойчивый и комфортный образ жизни в любое время года. Расположенный в тихом, но хорошо связанном жилом районе, отель предлагает легкий доступ к школам, магазинам и всем основным удобствам, оставаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Лимассола. Этот дом представляет собой отличную возможность насладиться современной жизнью в одном из самых желанных районов города.