Квартира 2 спальни 146 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия
$280,000
$1,918/м²
;
Дата обновления: 21.10.2025

Цена за м²
    $1,918/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

BERDJ RESIDENCE — Просторные двухкомнатные апартаменты класса A в районе Айи Омологитес, Никосия

BERDJ RESIDENCE — это новый проект в центре Никосии, в престижном районе Agapinoros, Agioi Omologites, сочетающий современную архитектуру, энергоэффективность и комфорт премиум-класса.
Комплекс включает всего восемь апартаментов с продуманными планировками и высокими стандартами строительства.

Двухкомнатные апартаменты отличаются просторными жилыми зонами, большими верандами и качественной отделкой.
Все квартиры оснащены парковкой, кладовой и системой энергоэффективности класса A.

Характеристики:

  • Локация: Agapinoros 27, Agioi Omologites, Nicosia

  • Планировка: 2 спальни, 2 санузла

  • Парковка и кладовая

  • Энергоэффективность класса A

  • Современный лифт и контроль доступа

  • Фотоэлектрическая система, солнечный бойлер и утеплённый фасад

  • Современные материалы отделки и панорамные окна

Местонахождение на карте

Кипр, Никосия, муниципалитет Никосия