Квартира 3 спальни 206 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$662,218
$3,210/м²
;
Дата обновления: 18.09.2025

• Адрес
    Georgiou Karaiskaki, 33 Nepiagogeio Paphou TH Petrideio

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,210/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    206 м²

Описание

Продается пентхаус с 3 спальнями в комплексе Harmony, Кипр.

Современный проект от надежного застройщика. Пентхаус предлагает просторные интерьеры, современный дизайн и красивые виды.

В планировке предусмотрены: гостиная открытого типа, 3 светлые спальни, современная кухня, смарт-система «умный дом», просторные балконы с видом на море.
Из особенностей: высококачественная отделка, большие окна, естественное освещение, панорамный морской вид.

Расположение удобное: всего 700 м до пляжа, в пешей доступности все необходимые удобства. Идеальный вариант для комфортного проживания, сдачи в аренду или инвестиций с возможностью получения ПМЖ Кипра.

Статус объекта: в процессе строительства.