Вилла 3 спальни 261 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$1,74 млн
$6,681/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    261 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    520 м²

Описание

Maribello это роскошная вилла на Кипре, предлагающая захватывающие виды на море и горы. Просторные комнаты, стильный интерьер и панорамные окна создают атмосферу уюта и уединения. На территории виллы есть частный бассейн, терраса для отдыха и сад. Расположенная в живописном месте, вилла сочетает близость к пляжам и городским удобствам с тишиной и природной красотой. Maribello идеально подходит для комфортного проживания и расслабляющего отдыха. #ref:VIL_306

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona