Вилла 4 спальни 373 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$1,39 млн
$3,718/м²
;
In CRM: 236032
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    373 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    416 м²

Описание

Представляем роскошные виллы - коллекцию элегантных трехэтажных домов, предлагающих идеальное сочетание комфорта и стиля. Каждая вилла имеет просторную жилую площадь, полностью оборудованную кухню, частный бассейн, зону BBQ и сад. Наслаждайтесь потрясающим видом на море в спокойной жилой обстановке, с легким доступом к основным автомагистралям, школам и основным услугам. Премиальная отделка включает в себя высококачественные материалы, передовые системы безопасности, скрытый кондиционер и эффективную теплоизоляцию, обеспечивая как роскошь, так и энергоэффективность. Испытайте новый уровень жизни в этих изысканных виллах.